Новинки оборудования PIUSI

Новинки оборудования PIUSI
15/06/2015

Уважаемые коллеги!

Спешим сообщить Вам, что в ассортименте продуктов PIUSI появилась абсолютно новая линейка, посвященная гаражному и автосервисному оборудованию! Помимо системы MCO 2.0, о которой мы уже писали ранее, теперь доступен довольно скромный, но тем не менее, перспективный перечень оборудования, включающий в себя пневматические насосы, установки для слива и откачки отработанного масла и различные аксессцары для различных установок.

Во-первых, пневматические насосы:

Данные насосы доступны в двух исполнениях - со степенью сжатия 3.5:1 и 5.5:1, для жидкого и более вязкого масла, соответственно. Оба вида насоса доступны в версиях как с всасывающей трубой, так и без нее.

Пневматические насосы PIUSI уже доступны для предзаказа у менеджеров Торгового Дома, в скором времени на склад будет завезена партия насосов и аксессуаров к ним.

Во-вторых, маслосменное оборудование:

Easy-drainer и Vacu-drainer предназначены для сбора и откачки отработанного масла из двигателей автомобилей. Сборные емкости, объемом 90 литров, оснащены показателем уровня, а для более удобного слива масла, наверху установки расположился маслосборник, объемом 12 литров. Вся установка идет в комплекте с тележкой на 4 колесах. Vacu-drainer также оснащен предкамерой, объемом 8 литров, и набором щупов для откачки масла.

С ассортиментом аксессуаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Среди представленных образцов, скобы для настенного крепления, тележки для бочек от 20 до 200 литров, шланги и др.

 

По вопросам приобретения нового оборудования PIUSI обращайтесь к менеджерам Торгового Дома - Борисову Андрею и Сергеевой Татьяне по телефону +7 (495) 789-34-64 или по e-mail: andrey.borisov@pse.ru и sergeeva@pse.ru.

 

Успешных Вам покупок!

 

С Уважением,

ООО "Торговый Дом "Все для АЗС"