Строительная Техника и Технологии - 2015

Строительная Техника и Технологии - 2015
09/06/2015

Уважаемые коллеги!

Коллектив ООО "Торговый Дом "Все для АЗС" выражает Вам свою благодарность за проявленный интерес к нашему стенду на выставке "СТТ-2015"! Наша организация является официальным представителем компаний PIUSI, Adam Pumps и Fill-Rite на территории России. В ассортименте нашей поставки присутствуют насосы для дизельного топлива, бензина, керосина, масла, антифриза и т.д.; заправочные модули для некоммерческого учета топлива, системы масло- и топливораздачи, катушки, пневматические и мембранные насосы и многое-многое другое.
В этом году мы представили как классические решения для раздачи дизельного топлива и бензина (PIUSIBOX, ST ByPass 3000, Cube 56 и др.), так и новые решения производства компаний Adam Pumps и Fill-Rite.
Среди всего прочего особой популярностью пользовался модуль Tech Tank:

Данный модуль состоит из емкости в 210 литров (Опционально - 440 литров), насоса на 12 вольт (Опционально - 24 или 220 вольт), электронным счетчиком, раздаточным шлангом и пистолетом. Также, на модуле присутствуют замки для ограничения доступа к насосному элементу.
Также, на нашем стенде присутствовали представители фирм-производителей PIUSI и Adam Pumps, которые могли ответить на любые интересующие Вас вопросы.

Представители фирмы PIUSI: Mario Zanini и Fabrizio Micheli

Представитель компании Adam Pumps Massimo Magni

Выставка прошла в рабочей атмосфере, за которую необходимо сказать спасибо Вам - нашим посетителям. 


Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

С Уважением,
ООО "Торговый Дом "Все для АЗС"