PIUSI MCO 2.0

PIUSI MCO 2.0
20/05/2015

За последние годы мы изменили способы общения, развлечения и работы. Сегодня все, что Вам нужно - это смартфон, чтобы сделать фотографию или проверить банковский счет в режиме реального времени.

Повсеместно люди изменили подход к организации и хранению информации.

А что насчет Вашего автосервиса?

Готовы ли Вы развиться?

Обновленная система MCO 2.0 позволяет не только контролировать отпуск масла и прочих технических жидкостей в автосервисе, но также задавать, изменять и следить за выполнением повседневных задач механика: проведение базового ТО, замена фильтров, проверка ходовой системы автомобиля и пр. 

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
PIUSI МСО 2.0 возникает из необходимости организации вашей работы в вашей мастерской. Начиная с вашего стола.
Из вашего офиса рабочей станции программное обеспечение MCO2.0 позволяет изменять, выводить и управлять заказами на выполнение работ для всего гаража, проверяя состояние завершения и сроки. Благодаря функции недельной повестки, контролировать все процессы стало гораздо легче.

БЛОК УПРАВЛЕНИЯ 2.0
Благодаря статическим и подвижным Блокам Управления 2.0, Вы будете иметь обновленный список отложенных заданий и их состояние завершения в любое время. Благодаря новому GPV 2.0 и новому EasyView, Вы легко сможете проверить количество выдаваемой жидкости в режиме реального времени. Система автоматически записывает все выполненные операции.
Каждый рабочий процесс может быть связан с фотографиями и пометками, чтобы никакие детали не были упущены. Блок управления 2.0 доступен в настенной версии или в версии Mobile 2.0
Сенсорный экран устройства позволяет оператору прокручивать список задач, который постоянно обновляется в режиме реального времени. В частности, срочные заказы работы могут быть выделены.

КЛАПАН GPV 2.0
Электромагнитный клапан GPV 2.0 полностью контролируется удаленно. Также доступна версия LAN.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Данный клапан разработам и построен для постоянной работы без перебоев.

Использование технологии Wi-Fi предоставляет возможность легкой замены и расширения системы без ущерба Вашему бизнесу. В купе с новыми пневматическими насосами PIUSI, а также с новыми раздаточными кранами EasyView, клапаны GPV 2.0 создают довольно емкую, но в то же время, легкую в использовании систему.

 

EasyView
Высокая прочность и производительность являются основными свойствами кранов EasyView.

УЛУЧШЕННАЯ ЭРГОНОМИКА
Конструкция крана была улучшена.
Краны EasyView: практичнее ... умнее.
Большой дисплей показывает данные, передаваемые по беспроводной связи ZigBee из соответствующего клапана GPV 2.0.
Это означает, что в кране больше нет внутреннего расходомера, что значительно снижает вес и уменьшает риск повреждения. Вся система MCO 2.0 постоянно "общается" с помощью Wi-Fi и данные с клапанов GPV 2.0 и кранов EasyView постоянно поступает в Ваш компьютер в режиме реального времени.

PIUSI DONGLE 2.0
PIUSI Dongle 2.0 позволяет держать все прогрессы в гараже под постоянным контролем. Подключив PIUSI Dongle 2.0 к монитору в автосервисе, Вы получите устройство вывода всех проистекающих операций в гараже. PIUSI Dongle 2.0 интегрирован со всей системой MCO 2.0, что позволяет выводить информацию в режиме реального времени.
Вы также можете следить за ходом проверки повестки дня

Система МСО 2.0 поддерживает несколько устройств PIUSI Dongle 2.0. Вы можете использовать один большой дисплей для вывода общей информации и более маленькие мониторы в каждой из рабочих зон, чтобы мастера четко видели свои задачи в повестке.

 

За более подробной информацией по данной системе обращайтесь к менеджеру Торгового Дома Борисову Андрею по телефону: +7 (495) 789-34-64 или по e-mail: andrey.borisov@pse.ru

Скачать каталог новой системы Вы сможете по ссылке.

 

С Уважением,

ООО "Торговый Дом "Все для АЗС"